Отзывы о нас прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

25.06.2026


 
#Солнышков Ш.7.5.2025 13:23
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Аверкиев У.7.2.2025 18:28
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Федоросюк М.5.3.2025 17:35
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Войников М.27.6.2025 16:14
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Ряжских К.3.3.2025 23:26
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Балабайкин К.13.5.2025 23:56
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Наквасин Ш.24.4.2025 23:14
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 

пропишу в квартире в Нижнем Новгороде